Борис Куликов

США з а п у т а л и с ь, кому именно они доставляют военную помощь в Сирии, заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин ?

У США навязчивая идея любыми способами убрать несговорчивого АСАДА.

Katerina

они всё правильно доставляют чтобы там была война нужно оружие давать всем желающим

Св
Светлана

Для отвлечения России от помощи Сирии, Америка организовала травлю России.

Вадим

Так и есть. Их больное место-Асад!
А боевики, что те, что другие-это их резерв.