Регина Лукьянчук Шуран

Какой представляете себе семью будущего? Будут ли семьи?

Галина Шевчук

Семья отомрёт, как гнилой зуб. В будущем, если не произойдёт очередной катастрофы, общество разовьётся настолько, что людям не придётся существовать в этих отвратительных маленьких группах. Семья существует лишь благодаря воспитанию новых поколений, и, когда эту функцию возьмёт на себя общество, человечество будет избавлено от этого проклятия.

Анна Дайлиденко

Семья это вечная ценность, и она будут всегда пока будет человечество.

Роман Романов

Вопрос хороший! Вот смотришь как лесбиянки и голубые борются за свои права быть в браке так уже чего-то сомневаешься будут ли в будущем нормальные семьи. Вот такие точно будут!

Урмат Шайымкулов

Семья- малая Церковь, Поэтому так и борятся против этого. Но семья была, есть и будет. Зря стараются

Гуля Алюдинова

Одиночки (максимум двое-для " секс удовлетворения" и что бы не скучно было) . Дети из пробирки и в спец. учреждениях.. Это ближайшие 200 лет (в развитых странах). Затем (если выживем), клоны, продление жизни до..., киборги. О нынешней модели семьи можно будет узнать только в музеях.