Константин Гнездилов

Зачем что-то делать, если это ни к чему не приводит?

Альбина Хаирова

Если снаружи не видно не значит что внутри ничего не происходит.

Ruslan

Ни к чему не приводит только в одном случае-не та цель выбрана!!

Андрей Любчук

Зачем тогда жить, если все равно умрем нахуй?

Зв
Звездa

Оно, конечно, потому что, а случись - так вот тебе и пожалуйста!

Лидия Гольцева

Стоит делать то, процесс "делания" чего сам по себе доставляет удовольствие или приносит прибыль.

Сергей Я

чем больше сил тратишь, тем больше получишь. дешевый товар дешево стоит.

Michael Hussey

Любое действие имеет результат. Он может быть разным.

Ольга Гараева

"приводит" ко греху, а "приходят" к вере

Саша Topsecreat

Любой путь - лишь один из миллиона возможных путей.
Поэтому воин всегда должен помнить, что путь - это только путь;
если он чувствует, что это ему не по душе, он должен оставить
его любой ценой. Любой путь - это всего лишь путь, и ничто не
помешает воину оставить его, если сделать это велит ему его
сердце. Его решение должно быть свободно от страха и
честолюбия. На любой путь нужно смотреть прямо и без колебаний.
Воин испытывает его столько раз, сколько находит нужным. Затем
он задает себе, и только самому себе, один вопрос: имеет ли
этот путь сердце?
Все пути одинаковы: они ведут в никуда. Есть ли у этого
пути сердце? Если есть, то это хороший путь; если нет, то от
него никакого толку. Оба пути ведут в никуда, но у одного есть
сердце, а у другого - нет. Один путь делает путешествие по нему
радостным: сколько ни странствуешь - ты и твой путь
нераздельны. Другой путь заставит тебя проклинать свою жизнь.
Один путь дает тебе силы, другой - уничтожает тебя. http://lib.ru/KASTANEDA/kast11.txt

Е. АЛЬБАЦ - Ну конечно. Вообще свою работу. Вообще-то хорошо бы ее делать хорошо. О. ЖУРАВЛЕВА – Вам не дают делать свою работу, допустим. Приходит некая пожарная инспекция, потом налоговая, потом еще какая-нибудь. Е. АЛЬБАЦ - У меня ручку отобрать нельзя

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1422138-echo/