Па
Павел

скажите пожалуйста почему у меня вылетает warface и пишет Wf Прекратил работу. (( помогите мне эту проблему исправить..

Вылетает и пишет отправить отчёт об ошибке я нажимаю в итоге пишет не удалось отправить отчёта

Поможете?

Arkaxa

Все очень просто - удали варфейс

Стас Барткус

Бог- Император против того чтобы ты играл в порождение хаоса

Лысый Дядька

Твоего компьётера тошнит Варфей это блювотина и он её выталкивает с силой . Понятно?