Владимир Евченко

Почему мне 25, а выгляжу на 30?

Natashenka Lebedeva

не правильное питание

Андрей Кириченко

Не все люди выглядят на свой возраст. а я наоборот выгляжу мне23 на 17летную девушку подростка.

Sasha Бабченко

таксины в организме очень старят, так же депрессия.. . не имение цели.. уныние.... почистите организм, влюбитесь,... ( к слову сказать.. бывают такие случаи как у нашей соседке. денщине 45, всегда выглядела как бабка.. . ни вкуса, ни фантазии.. . всегда бегала у дома, а несколько мес мы потеряли ее из вида. пропала и все. На днях... вижу и не могу поверить своим глазам.. . Светится вся, помолодела, одета супер,... выглядет на з0. Что повлияло - гадает весь дом)

Olga Sukharenko

Мне 24 и я выгляжу моложе, я видел как состарились и умерли (для меня) мои друзья

Наталья Шостко

Жизнь хреновая, видать.

Святуся Смирнова

кто как выглядит - мнение чисто субъективное. Может это вам так кажется, что на 30 выглядите.

Руслан

Не уньiвать, ульiбаться, радоваться жизни, поддерживать внешний вид, гигиена, генетика тоже важна.

Владислав Трофимов

Почитай про старение организма здесь http://popularsci.net/2012/03/05/obnaruzhena-eshhe-odna-prichinu-stareniya-organizma/. Возможно все дело в теломерах.