Эльдар Гаджиев

прическа, уложенная феном, сохраняется до первого ветра, а*%ять прическа «уснула с мокрой головой» -до следующей помывки?!!

Почему прическа, уложенная феном, сохраняется до первого ветра, а блять прическа «уснула с мокрой головой» - до следующей помывки?! !

Натали

ну что Вы так) она сохраняется до зеркала, а потом увидев в него себя, так ору от испуга, что они вообще дыбом волосы встают)