В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

В ЧЕСТЬ КАВО ЖЕНЩИНА МОЖЕТ НАЗВАТЬ ЩЕНКА,,, АШОТОМ ?

Сергей Белый

да просто так получилось)))))) ) ) Принес ей мужчина щенка, держит руку за пазухой и загадочно говорит: "Дорогая, у меня для тебя сурприз! " а она и спрашивает удивленно: "А ШО ТАМ? " И тут щенок заскулил и вырвался - откликнулся.... вот и пришлось так и назвать - АШОТАМ)))))

Ал
Алексей

Любовника, кавказкой национальности

Вадим Ванхельсен

зав. армянской баней

Дима Попов

наверно Ашот ей понравился

Яш
Яшка

В честь Ашота, может быть?

Регион

В честь знойного мужчины...

Юлия

Дык женщина блондинко, да к тому же ШЕПЕЛЯВИТ. Щенка зовут Атос.

Дмитрий

подругу у неё..Тоша зовут.. Антонина))))