Екатерина Сухова

Только в России ночью пьяные подростки могут угнать электрику и врезаться в другую?

что -то я таких историй в мире не слышал

Алексей Суровец

Только всякие идиоты, могут приписывать ТОЛЬКО русским какое-нибудь говно.

Константин Жевнеров

Ты посмотри что творится в цветных кварталах европы, америки

Алексей Зуев

Да нет, был даже фильм какой-то иностранный (в 60-х годах смотрел еще пацаном) . Назывался "Угнали трамвай". Целый день этот трамвай катался по городу. Все обошлось.

Ольга

Видимо

Sw
Sweet

ну по крайней мере не сбивают по пьяни Боинги ...

Вячеслав Сюникаев

Я тоже никогда не слышал о таком в других странах. По двум причинам. Или нет электричек, или пьяные подростки таким не занимаются ))))

Антон Делов

Какой русский не любит быстрой езды . кажись хохол классик сказанул