Дмитрий Славкин

Шо делать если женщина больная... на всю голову??

Сергей Токарев

Радоваться))

Далер Джабаров

На всю голову это как ? .В ушах - атит ...В глазах - каторакта ...Нос - провалился от сиф.... са ...Во рту - кариес и пульпит ...В волосах - вши ...Короче - может конечно с остальным телом у нее все в порядке - НО СХОДИ ЛУЧШЕ К ВРАЧУ ...

Ма
Мария

дунь ей в ухо

@(
@юличка@ (@@@)

расстаться и найти женщину по себе благо женщин везде много !

Кирилл

Смотря как именно, может это любовь....

Оля Работяга

убегать от неё во все ноги)))

Роман

Зачем тебе больная? Здоровых что ли нету..

Унтан Султан

Ну это смотря кто диагноз ставил. . А вообще купи себе шлем солдата Вермахта, что б она тебе башку не разнесла, после того, как прочитает твой вопрос)

Павел К

если она не жена.. . повезло.. . а если она жена.... страдать до конца дней ваших..

Мария

радоваться
остальная же часть её цело

Vasiliy Nikolaevich

держаться подальше, чтобы не заразиться.

Мария Николаева

ну пусть и живет больная) тебе ее не вылечить