Анюта Воронина

А как вы реагируете на памятник Ленина в вашем городе?

Виталик Харкевич

С памятниками только уркаинцы воюют.

Татьяна Сущевская

вы почему-то не упомянули наряду с ним памятник Петру Первому и Екатерине Великой - они тоже из истории русского государства...

Александр

Хорошо реагируем. Он нам не мешает. "памятник Ленину"

Misha

Как на памятник о прошлом. Возле него меня в пионеры принимали.

Александра Волчкова

желание воевать с памятниками это самое паршивое что может случится с человеком

На
Настя

Я ему честь отдаю.

Елена Москвина

мне не мешает

Оксаночка Шоколадка

Пусть стоит. Он не мешает.

Ив
Иван

стоит и не мешает..

Виктория Ерохина

да никак, сейчас меньше стало. Пусть потихоньку убирают, если есть что на это место поставить.

Игорь Тарасов

нормально) но не хватет памятнику Сталину в центре)

Ленар Махмутов

Ни одного не осталось, и потребности в них нет. А вот в Питере когда была, в глаза бросалось обилие этих изваяний. Зачем их столько?

Рамиль

уважать историю нужно хоть какая она была. Если в сносят значит деградация населения. Со временем одумаются

Аня Филимонова

Я не терплю большевизм и его вдохновителя Бланка ( Ленина)
Сама их сломать не могу, жду пока, есть памятники Великих царей и Князей, героев древности а вместо этого стоят памятники жидо-массону утопившему Россию в крови.

Кристина Пегова

Никак. Памятник да памятник.

Анжела Воданенко

Пока стоит в стране порядок. А вот памятников Сталину у нас маловато

Ол
Ольга

это позор моего города, надругательство над всем изящным как минимум

Алексей Строганов

Никак, но голуби его обожают

Иван

я не воюю с памятниками

Ольга Смирнова

†**НЕЙТРАЛЬНО**†