Мария Мерс

Можно ли работать анестезиологом-реаниматологом?

если закончил педиатрический факультет, моя знакомая сказала что можно (она сам на нем учится), правда ли это?

Димка

Диплома по окончании ВУЗа сейчас для трудоустройства мало - нужен сертификат. Поэтому нужно пройти дополнительное обучение - обычно это интернатура (1 год) или ординатура (2 года) с получением сертификата по специальности "Анестезиология и реаниматология". Вот тогда вы сможете работать по этой специальности. Без сертификата - невозможно.

Гульноза Ххххххх

Инернатуру нужно пройти за 2 года по спец. реаниматолог

Катерина Милая***

Если интернатура пройдена и нет совсем никого рядом - можно.
Там многое можно, главное пациента вытащить.

Алена Каплун

мне всегда казалось, что анастезиология это отдельный фаеультет.