Ольга Афанасьева

Любите готовить? Ответы пожалуйста обоснуйте. почему да, почему нет.

вопрос для девушек. женщин. Мужчины которые готовят для меня не важно.

Всеволод Васьков

я да 1. я люблю вкусно покушать 2. мне нравится готовить это расслабляет и дает понять, что я хоть что-то умею

Вероника Размашкина

НЕ люблю стоять у плиты. Благодарности от моего семейства не дождешься, аеще и срач потом мыть-убирать...

Саидмузаффар Шарипов

Просто не люблю и ВСЕ)

Григорий Крюков

Не люблю я готовить. Мне банально лень чистить овощи, резать мясо, стоять минимум час над плитой, следить - чтобы ничего не убежало, не подгорело и т. д.
Готовка - это не моё. Изредка только на меня находит желание что-то вкусненькое приготовить или пирог испечь в духовке. Тогда мне это в радость.

Ал
Алена

Не люблю. Причём ОЧЕНЬ не люблю. Жалко времени, очень устаю, работа на унитаз. Но, увы, приходиться эти заниматься ежедневно много десятилетий. Один раз в жизни я кайфовала целых 1,5 месяца : муж жил у своей мамы (она болела, старший сын с женой, младший уезжал на гастроли. Каждый день одна и та же проблема : Что приготовить побольше, побыстрее и подешевле? И ещё один вопрос: Когда же мужики жрать перестанут?

Сергей Павлов

Люблю есть, но не люблю готовить
Люблю чистоту, но не люблю убирать))

Богдан

Жизнь заставила. Как говорится: стерпится, слюбится.

Катенька Петрова

готовлю... умею... не могу сказать, что люблю готовить.. но приходится.. . 2 часа стоишь у плиты- а съедается все минут за 20...

Елена Чанкселиани

Терпеть не могу готовить. Хотя и готовлю хорошо. Приходится два раза в день стоять у плиты. Стараюсь тратить как можно меньше времени. Готовлю в основном простые блюда. А последнее время муж экспериментирует. Ем все, чтобы не спугнуть. ) ) Когда еще такое счастье подвернется.))

Михаил Кузьмин

Не люблю и почти не готовлю. Это скучно, занимает много времени и в общем-то не имеет смысла.

Сергей Филатов

Не люблю и не умею, и не хочу уметь, так как готовить это прегоратива самочки гомо сапиенс!

Михаил Хмельников

Да, люблю и умею, особенно когда есть для кого готовить и из чего. Да и сама люблю вкусно поесть.

Екатерина

Не люблю. Потому что люблю чистоту, а готовка нарушает ее : жирная плита, куча грязной посуды, пол опять же грязный ...
Еще долго жила сама. Питалась правильно и возможно аскетично . До замужества готовила только чтобы произвести на кого -то впечатление.

Лёньчик Пирожков

Люблю... просто получаю от процесса удовольствие... люблю экспериментировать на кухне...

Виктория

Люблю, потому что умею. Результат доставляет массу удовольствия.

Максим

Люблю готовить. Почему? не знаю, просто нравится мне это занятие)

Смирнова Вероника

Я люблю ( и умею) поготовить, что ли; готовить каждый день "на семью"-- нет ( но я уже от этого и избавлена).

НЕ
Наталия Ершова

по настроению готовлю. А вообще, кухня не моя стихия. Порой так бесит мысль: что приготовить? Скажем так, раз в неделю могу уделить готовке 1-2ч с удовольствием, а так, ежедневно просто вынуждаю себя готовить

Лёва-Карине Гаспаряны

Да! Вкусно пахнет, тепло, один на кухне, всегда закусь под рукой можно 100 грамов во время работы принять, вообщем благодать ...

Катя Стрелкова

Да, потому что абы что и как, но главное быстро - это не очень интересно.

Главное вкусно и своими руками, поесть то все любят.

Ви
Виталий

люблю готовить и люблю смотреть, как люди кушают и видеть, как им становится хорошо.

готовить люблю, потому что слышу похвалу. Хорошо получается

Светлана Елисеева

люблю... почему?... я и поесть люблю и весх накормить... да и вообще просто процесс нравится может... не знаю почему вообщем, но люблю очень

Анастасия Пулькина

Не люблю. Удовольствие, которое я получу от еды, несопоставимо с тратой времени и сил. Ну сели, ну поели, и чего.