С6
Сергей 69

Ужасные круги под глазами!!! ночью сплю по два часа, бессоница мало ем.

Как убрать круги? избавится от бессоницы, и чтобы пявился аппетит. похудела очень

Светлана Ермолаева

Эля, ложись пораньше
не нервничай из за каждой сволочи .и завтракай!

гуляй перед сном и ешь побольше овощей

купи настойку пустырника. 20 капель перед сном (за 30 мин как лечь) , запиваешь водой и все

Ребенку нужна здоровая и счастливая мама

Валентин Зворыкин

ешь больше и спи, сама себя береги, ты ребёнку здоровая нужна !
и нечего себя изводить

Ев
Евгений

Гуляйте больше на свежем воздухе. ) Каждый день.

Н*
Надежда *

спать надо

Елена Гурина

А чего не спишь? Мысли, небось, лезут? Надо просто пережить это время и всё восстановится. Вес сам наберется.

Сергей

Вам надо глицину попить. Или витаминов группы В -нейромультивит, мильгамма. У вас просто нервное истощение.

Катька Воробьёва

перестать употреблять героин

Ви
Виталий

Маленький ребенок спит хоть иногда? Вот и вы ложитесь с ним. По полчасику, по чуть-чуть, а суммарно сон наберется. Волнуйтесь только по поводу малыша. На всех остальных временно забейте большой куй, подумаете об этом завтра, как Скарлетт.

Dmitry

а у вас не депрессия часом? нужно к хорошему психотерапевту

Роман

что то у вас, как ни погляжу, все какие то проблемы со здоровьем-то были беременность и роды, теперь недосып.... с уверенностью могу сказать, что вы неврастеничка (человек, которому нравится болеть и привлекать к себе внимание)

Ирина Чижова

сдай анализ эндокринологу.

Армен Погосян

Не знаю как у тебя со здоровьем. Если хватит здоровья просто много гулять или что-то делать на воздухе, сон будет крепкий и здоровый. Я вечером с собакой добегаю до зоны отдыха и обратно (2км) , и там часок ходим. Сплю как убитый!))

Mr Bin

чет у вас все сжатое вам надо расслабиться...

Натусик

У вас проблемы с почками. Пора уже к доктору.

Марина Давыдова

Надо устранять причину бессонницы. Беспокойный ребенок - ищите помощников. Нервы - опять же ищите помощников и больше отдыхайте. Берегите себя, вы у ребенка одна мама.

Лидия Гольцева

Смените работу.

Ал
Алексей

травку надо курить, помогает

За
Зайка

Физическая работа на свежем воздухе поможет тебе решить эту проблему.

Ольга Янукевич

1. консилер от кругов
2. прогулки и физическая нагрузка

3. глицин или пустырник

4. если не поможет, к врачу, ибо дочке нужна здоровая мама