Сергей Коханович

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА... ЗАСТОПОРИЛАСЬ...

""""На высоте : a) 18 см (54 р. ) – b) 20 см (60 р. ) – c) 22 см (56 р. ) – d) 26 см (78 р. ) – e) 29 см (88 р. ) от резинки, (связали: модель № 8: 10 р. цвета Noir или модель № 13: 10 р. цвета Acier), сформировать реглан закрывая с каждой стороны : 1 раз 3 п. , затем сделать с каждой стороны за 1 п. от края (см. вязки) в каждом 2 р.: """"

ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ НА ВЫСОТЕ 20 СМ ОТ РЕЗИНКИ МНЕ НУЖНО СВЯЗАТЬ 10 СМ ДРУГИМ ЦВЕТОМ, А ПОТОМ УЖЕ ДЕЛАТЬ РЕГЛАН? ТАК, ИЛИ НЕТ. .

Sahib Abidov91

Это касается моделей 8 и 13, там про ряды, а не про сантиметры