Алексей

Когда лучше всего ехать в Москву чтобы погулять, сходить на экскурсии... там вообще зимой как, холодно?

Андрей Смирнов

зимой в москве охуенно! девушку можно сводить на каток, погулять по заснеженым улицам, пообедать и согреться в уютном ресторанчике на арбате или чистых прудах ) а если девушка достала - ее всегда можно кинуть в сугроб ))

Ан
Анастасия

холодно. . сейчас середина осени, а температура как зимой - лучше приедь в начале лета и погуляй

Кирилл Павлов

Лучше летом ))) Зимой в москве делать нечего ))))

Катерина Небольсина

Когда там все вымрут.

Роман Хомченко

абсолютно непринципиально когда сюда ехать. Достопримечательностей и за год не обойти. В хорошую погоду по паркам можно ходить, а в плохую по музеям и галереям. Ну на крайняк можешь наебениться в клубешнике