Евгений Силькевич

самый страшный фильм про зомби?

Инна Ушакова

Самый страшный: "война миров z",а самый смешной: "Зомби лэнд"

Яна Герасина

Тут вопрос, что ты имеешь ввиду под словом "страх"? Они все не страшные))

Даша Кузнецова

еси б сказала самый смешной, то лан еще...

Roman Kaplya

Санта барбара

Анастасия Кулеева

Рассвет мертвецов

Зу
Зулхарнай

Последний из них я смотрела - Репортаж.... Хватило что бы вообще не спать:)))

Павел Пащенко

Утро похоже на фильм ЗомбиЛэнд, если окажется, что минералки нет)

Людмила Дмитриева

))))))) А чем сайт ответов не устраивает.. . страшнее зомби уже не найти )))))

Ал
Алексей

Репортаж (Испанский).