Ольга Смирнова

♠♠☭Измену можно простить? ☭♠♠

Дмитрий

Измену простить нельзя

Шоxруx Шох

Смотря с кем если с другом нет или знакомым родствеником то нет

Вета

Все, что было до официального брака, можно считать просто кастингом

Ал
Александр

Ты можешь

Роман Русин

можно! если осторожно

Сергей Семенюк

Если честно пока что еще не испытывал, и вам того же желаю.

Анна Груздева

можно. если друг без друга жить не могут и не хотят

Ксения Лучкова

Если можете, Вам никто не запретит. Хотя измена-это единственная по Библии обоснованная причина не только развестись, но и вступить в повторный брак.

Галина Кандаева

Если предательство - пустяк, прощайте!

Антоха

Можно.
И нужно.
А вот - продолжать ли потом отношения - это отдельный вопрос.

Кристина

даже нужно.... блаженней простить