Саша Иванов

Как думаете, человек, просидевший здесь семь лет, уйдёт насовсем?

Андрей

не думаю, отпуск возьмет

Елена )))

Я здесь почти 8 лет)) Ну можно делать перерывы, как я их делаю.. порою становится скучно и хочется опять зайти и поумничать)))

Ма
Мария

Аха, под другой ник))

Дарья Грачева

Я сегодня понял-я здесь 4 года)))) ) Можно и не заходить...

Елена Кротова

Только если умрёт.

Максим Новицкий

ой. типун вам на язык, а ему царствие небесное

Иван Родькин

Он станет плотником в жэу.

Ирина Вадим

если он поймет что ему это уже надоело или найдет новую волну то останется

Virys

просидит до глубокой старости..

Dmitri Kulakov

Приветик, Толя: )
Заглядываю сЮда иногда... дабы встретить ДРУЗЕЙ... а так я уж давненько на Томских... и не жалею... мне не важны статусы и баллы...