Н-
Николай -Степанов

Странный снег, на Урале снегопады, второй день обращаю внимание, снежинок нет, падают палки 5-7мм, как у вас в регионах?

Ми
Миша

У нас солнце светит.

Павел

Согласна, Урал просто завалило снегом, в октябре выпала норма, превышающая раз в 10 наверное. Падают огромные хлопья, движение транспорта парализовано, города стоят, техника не справляется, пешеходы идут по трассе, так как тротуары не расчищены.

Ме
Мехровар

Странно!
Все не просто так.. .

У нас в Карелии все норм, снег выпал два дня назад, ничего странного!

Валерия

Иногда снежинки, иногда палки падают. В этом году в Москве пока только палки видела.

Вообще вода в замёрзшем состоянии очень реагирует на общее эмоциональное состояние окружающей среды. Ну и на экологию и т. д. и т. п.

Если падают снежинки то с окружающей средой все нормально!

Azizjon

нет, в Москве, рыхлые и легкие пушинки
ночью до -9С

Олег

Вам ещё повезло. У меня вобще снега не видать