Максим Суворов

что будет если винду переустанавливать каждый день

Кошк@ Рёв@

А у вас с головой всё в порядке?

Ol
Oleg

минус 20-40 минут жизни ежедневно

Рустам Халиуллин

Ничего, разве что время потеряешь, а время надо беречь!

Светлана Лисковая

будешь сидеть без винды а так ничего не будет установил -снёс))

Aliona Plescan

вот так можешь хоть каждый день и не парься
если напартачил - диск кнопку покури 1 минуту и все

Как создать образ системы и как восстановить систему из образа
www.youtube.com/watch?v=lfIJFd3-B3g
перезагрузки- не вредны
вредно- частое выключение

Tima Edelmann

Частые перезагрузки: перепад для железа, компьютер любит быть всегда включен.

Олег

а 10 раз за день? слабо, с железом не чего не случиться, а с тобой?

Св
Светлана

За день не успеешь. 30 мин. установка + время на установку драйверов + обновления + софт + почистить + образ системы. Короче если всё по хорошему, для себя - сутки.