Татьяна Пастушенко

♠♠☭Совесть сейчас совсем не редкость? ☭♠♠

Евгений

Не знаю.... много и тех которые без совести

К*
Катерина***** ***

К сожалению, все меньше совести остается у людей.

Дмитрий Фомичев

Очень редкое качество. Порой ее наличие очень удивляет окружающих людей

Кристина Антоникова

Да есть такие люди которые без совести могут убить, воровать, и т. к. но есть еще и те люди у которых совесть еще осталась они могут приютить животное помочь другу деньгами но их мало таких людей

Олеся

Не редкость

Юлия Родина

Какие-то странные ответы даны на вопрос. Совесть - это внутренние ограничители в действиях и поступках, обусловленные ментальностью человека. Поэтому совесть была, есть и будет, но изменение ментальности влечёт за собой и изменения нравственных обязательств- эдакое "широкое толкование" границ этих обязательств.