Мария Блинкова

помгите написать программу в с++

Мне надо, что бы после повтора программы в консоли данные не читались, например, у меня программа запрашивает 3 целых числа и если они больше, например, 5 выдает количество чисел, которые больше 5. После чего вопрос: "Хотите повторить? Да/Нет"

При повторении экран очищается и программа запускается заново. НО данные от прошлых ответов остаются и просто накладываются с новыми друг на друга!

Например:

1. круг: числа: 0,7,10 -2 числа, которые больше 5

2 круг: ввел -10,0,2 -2 числа больше 5

Что делать? Помогите как избавится от этой проблемы?

Павлихин

несколько раз прочитал, проблему не понял. "экран очищается, данные остаются". Где они остаются, на очищенном экране? Может там надо в нужном месте строку перевести....

Елена Гурченкова

На вопросы по коду без кода отвечают только телепаты. И лучше код на pastebin.com выкладывать, а сюда - ссылку.

Женя Молькова

Предварительно очищай экран при повторении цикла. В стандарт C++ такие команды не входят, они зависят от конкретной среды программирования.

Елена Котова(Лященко)

шта? ? на облако файл с исходником выложи, дай ссылку на него и перефразируй вопрос.