Azizjon

Ошибка при запуске игры, помогите!

The Sims 4 Запускаю, и вылезает такое окно, таблетку ложил (Без Ориджена)

Папку игры ложил в исключения Антивируса

Ложил две разные таблетки (3DM или как там и RELOAD) И качал два разные репака, в одном из них уже была вшита таблетка

Мурат

значит, Ваша таблетка не работает

Всеволод

про The sims 4 можно на время забыть, пока мододелы, не выпустят нормальный кряк. Я сам еле еле поставил игру и это того не стоило, она вылетала, да и цензурка не пропадала.

Наташа Чернова

эх, да купить лицензию проще, вот http://steam-account.ru/oplata/the-sims-4-kupit надежно и без всяких проблем)