Ли
Лидия

Как восстановить пароль от почты если номер к которому была привязан больше не существует помогите, прошу))

Lusilda Yudashkina

Либо номер восстанавливай, либо пиши в поддержку и доказывай, что ящик твой.

Екатерина

у каждого почтового сервиса есть свои способы восстановления пароля - секретные вопросы, например. Или служба поддержки задаст несколько вопросов - типа на кого регистрировался, с каких адресов были последние письма и тому подобное. Если ящик ваш - безусловно, ответить на эти вопросы вы сможете, а если это попытка взлома, то лучше не надо - выставите себя в самом неприглядном виде