Наиля Григорьева

как отправить песню с планшета на nokia lumia 610

пытаемся отправить песню с планшета леново 3000 на нокиа люмиа 610, пишет что отправлено но на нокии найти ее не получается, да и сам планшет ее не видит, может там в настройках чего поменять на нокии нужно или в планшете, сопряжение проходит но потом на нокии пишет что устройство не поддерживается)))) помогите пожалуйста

Александр Холодилин

Не получится. То есть максимум, что получится - это отправить и прослушать, сохранить на телефон не выйдет. Это ограничение системы Windows Phone - типа, защита авторских прав.

Перекидывайте, подключив телефон кабелем к компьютеру. Тогда всё получится.