Мадина

как найти пропавшего без вести сына

утром сел в машину к работодателю первый раз по поводу устройства на работу! в августе 2008года! работодателя нет! сына больше никто не видел! в октябре в паспортном столе сказали что он выписался из моей квартиры! в милиции он в федеральном розыске! так как был осуждён условно на год! и должен был последний месяц отмечаться у участкового! в милицию меня вызывали 5 лет назад! больше звонков нет! у него растёт дочь 5 с половиной лет!

Тимур

?...Зачем обращаться сюда? Тем более в политику, тут точно ничем не помогут. Что делать? Попробуйте нанять частного детектива, если это не стёб, конечно

Оксана Беленкова

Это в программу Жди Меня)

Ирина Федорова

сочувствую. . помнищь последний день по минутам. .
в нашй стране невозможно никого найти
если только случайно

Татьяна Зельманова

Пишите жалобы во все инстанции

Наиля

http://poiskru.net/
http://poteryan.ru/news/?category=7
Можете разместить.. .Если жив, может кто и видел где.. .Удачи Вам.

Misha Martirosov

Смотри кому он должен был

Real Man

В рабстве где то наверное.