Алексей Брусов

Черная кошка перебежала мне дорогу... и какой то не комфорт... что вы об этом думаете?

Евгений Владимирович

Все хорошо. . если верите в знаки, значит пора сделать вывод. . Мне кстати только раз в жизни черная киска дорогу перебегала - тогда мне лет 8 было и в магазин зря я шла. . лимонада там не было.. . ) Так что, вероятно и впрямь знак, а вот какой это уже индивидуально.... может вы тоже напрасно куда то направлялись.... но лучше можно понять в зависимости от личных ощущений. .
А это так. . просто ) для поднятия настроения. . .

Natalia Smodleva

Фигня это) не парьтесь

Яна Колесова

Мне интересно, что думает по этому поводу черная кошка.

Makhach Varaev

Если при этом она размахивала пустым ведром и разбила зеркало, то труба ...а, если нет, то не стоит беспокоиться)

Гульмира

Это самовнушение.

Алексей Лыженко

Стараюсь избегать такой ситуации.

Наталья Наталья

не надо усложнять себе жизнь.. . она по своим делам побежала.... мне такая же дома каждый день раз по 100 дорогу перебегает..

Иван Шеин

Это знак свыше!!!

Ан
Анастасия

плюнь через левое плечо

Екатерина

обожайю..

G!
Gunner !!!

Не обращать на это внимание

Екатерина Петриченко

А я на предрассудки не обращаю внимание.

С.
Славик. .

Узбагойся. всё будет норм.

Га
Галина

Пустое, забудь.. . Кошка рада, что успела перебежать тебе дорогу первой, а то что бы было если бы наоборот...

Алексей

Мой постоянно под ногами пытается,, все ОК!

Александр Сухарев

Одна чёрная кошка это нормально, но вот что бы вместе с каким то некомфортом - это уже аномалия . : ))))

Dmitry

узбагоинчику надо, узбагоинчику

Сергей Ганоль

Да забей 🙂 Завтра белая перебежит 🙂

Алексей

такой не комфорт, только тешит

Ленуся Добрынина

Каждый сам кузнец своего счастья. И несчастья тоже.

Alima Bakirova

Что кошку надо убить! На всякий случай, мало ли что ...

Татьяна Зыбарева

Хотя с развитием науки условия жизни во многом улучшились, все-таки человека не оставляет чувство, что он беззащитен. По сути, это чувство у людей еще более обострилось, так как достижения науки обратились против них самих. Профессор Вайс говорит: «Предрассудки и вера в сверхъестественное глубоко укоренились в нашей культуре.. . из-за того, что сегодняшний мир стал слишком непредсказуем» . Суеверия не исчезнут до тех пор, пока люди не будут уверены в своем будущем.