Дарья Старжинская

Что для вас значит - души не чаять в ком-то?)

Александр Новичков

это любить человека... вот он такой есть, и тебе как-то радостно, души не чаешь в нем)

Олег Артёмов

Любить безмерно

Ирина Козлова

Обожествовлять какого-то человека, совсем не видя в нём недостатков)

Марьяна А

Смысл жизни...

Антон Кожица

Быть верным.

Ма
Марина

То бишь кого-то любить, жаловать.. . Ну, как бы так сказать.. . Человеку, в котором души не чаешь потыкать во всем, быть с ним таким покладистым.

Ирина Колкова

человек, который мне понятен и ещё при этом ему рада) )
о тебе такое могу сказать!))

Елена Тарасова

В русском языке встречается три случая употребления слова чаяние в смысле Надежда желание и обещание. Тогда если я в этой душе уже нашла все свои надежды желания и обещания то и души не чаю.