Виктор Казарин

атеисты, а вы не против, если я на памятник ленина отолью?

Анна

он так и называется. - ПАМЯТ ник.. - и не важно кому, если ты отольёшь, то тебе наложут!!!!

Ли
Лидия

Ему не убудет. А вот тебя, за то, что гадишь в общественных местах, запросто в участке примут.

Татьяна

А причем тут атеисты и ленин?

Ма
Мария

А не выйдет. Только на памятник либо на труп. Вперёд! Если думаешь, что такая фигня сделает тебя умнее или лучше.

Ел
Елена

Не смей! Это наш герой! Если бы не он - не разрушили бы столько церквей, в которые вы верующие негодяи ходите. Если бы не вы - не было бы мировой войны, на японию не сбросили бы бомбу, ЗП были бы выше, дети были бы умнее, и вообще жизнь стала раем (тьфу ты - его ж нет) , жизнь стала бы сказкой! Грудью встану за ленина - сцы, а как на амбразуру!

Сюлейман

Предлагаю в ответ нагадить в церкви! :)))

Мринок

Я посвящу тебе танец в церкви.

Ла
Лада

это вопрос к коммунистам, дебил=))))

Галина

Кстати, почему нет памятника Христу, всё только изваяния?

Ли
Лидия

Можете хоть унитаз из него себе отлить, бронзовый.

Ве
Вера

Дык если Вы вандал. или там на Украине живете. то сколько влезет. Но это лишь покажет каковы на самом деле хваленые морально нравственные качества верующих.
Однако можете отливать. Лишь не требуйте потом уважения к ВАШИМ ценностям. Ведь Вы сами не уважаете ценности других людей. Есть те для кого этот памятнике имеет значение. Кроме того и те. кто считает его частью истории, и независимо от отношения (одобрения или не одобрения) , категорически против глумления над той. это не говоря о тех кому претит вандализм и хулиганство.
Ваш поступок будет говорить о полном пренебрежении ценностями всех этих людей и общественным порядком так же. Уважать Вас в данном случае возможности уже никакой не будет. Уважение же к чужим ценностям возможно лишь в силу уважения к их обладателю.

Так что простите. но после этого не возмущайтесь если кто то станет хвастать как он подтирает зад страницами из библии. Он будет иметь на это достаточное моральное право. Сейчас он имеет его на то что бы о таком намерении сообщить. равно, как Вы обнародовали СВОЕ намерение.

Ля
Ляззата

Лучше все-таки воспользоваться уборной.