Михаил Коваленков

Часто хожу по-маленькому. Но не мало, а как нужно. Думаю вряд ли, что застудила, а что еще может быть?

Во время б еще до задержки это был такой признак. Но вот в этом месяце мне пришлось выпить эскапел, и вроде месячные были даже. Так что думаю что б это вряд ли.

Вовчик Хакер

Без осмотра ставить диагноз рискованно. Но это один из симптомов гипертиреоза (в быту - тиреотоксикоза).