Елена Александровна

Дама намекает, что платить за кавалера не будет ? +

Меркель: Киев не должен считать, что Брюссель оплатит украинские долги за газ

“Каждый должен внести свой вклад. Пусть Украина не ожидает, что все вокруг будут решать те её проблемы, которые решить способна только она”, - цитирует Меркель ресурс “ПолитНавигатор”.

Ma
Maria

И тут Меркель сказала на вполне приличном русском языке Порошенко: "Хватит Питер! Я Вам не Анна Монс! Да и Вы - на Петра Первого не похожи! "