Шамка К

Как сделать девушке приятно, только без члена, очень нужно для парня, скажите без члена

Irina Dimkova

Потереть киску)

Ильшат

Всё просто, обнять и поцеловать. ) Жаль, что тебе этого недостаточно.

Александр Брайт

Подарить бриллиантовое ожерелье и норковую шубку

Татьяна Глазкова

Просто дай ей денег. Сам увидишь, как они притянутся и прилипнут к её нежной ладони, осветив лицо блаженством.

Настя Веряева

подари подарок

Эдуард Солод

Сделать ей кунилингус!

Екатерина Жеребятьева

без него? ? ЫЫЫЫЫЫ!!!!))))))

Mihail

а писька куда подевалась))))

Т*
Татьяна ***

Если в интимном плане, то посмотри в нете что такое сквиртинг. А так можно и по массажу ударяться.

Любовь Минаева

Парень без члена хочет сделать приятное девушке без члена только без члена? Даштоэтоблядь!! 1111