Сергей Павлов

ВОСКОЛЬКО И СКЕМ ИГРАЕТ ЗЕНИТ

Оксана Фокина

22:45 Bayer Leverkusen - Zenit St. Petersburg

Игорь Вакуло

ф2245байерлеверкузен

Таня

Ну, это слишком громко сказано ИГРАТЬ. . .

... а вообще в 22,45 мск с "Байером"

Сегодня вечером, в 22:45 на стадионе "Бай-Арена" в Леверкузене пройдет матч Байер - Зенит. Трансляция во сколько и на каком канале уже известно. На ТВ матч покажет НТВ в 22:30.

В.
Валентин ...

Ну посмотрим потянет Зенит или нет как вы думаете какой прогноз будет?? ? я думаю что Зенит проиграет 1:3

Леонид

В 22:45 по Московскому времени на телеканале НТВ. Прямая трансляция матча Байер 04 (Леверкузен, Германия) - Зенит (Санкт-Петербург, Россия).