Марина Петракова

Какой Китайский Андроид Лучше Взять?

Мне нужен какой нибудь самый дешёвенький андройдик, такой, что бы не жалко его было, что бы экспериментировать с прошивками, рутом и всеми делами. Думаю сейчас то найдётся что нибудь в пределах 1,5 - 2 тысяч рублей, и что при этом будет работать. Какие варианты?

Татьяна Маркелова

На рынке или в комиссионке, б/у за такие деньги, только и стоит брать.

Ян Иванов

Без вариантов... Это деньги на ветер!)

Aльбина Герасимова

мтс мегафон логин или тебе сюда но ждать придётся до 60 дней доставка http://ru.aliexpress.com/item/Original-Lenovo-A278T-Smart-Phone-Single-Core-265MB-RAM-512-MB-ROM-1-0GHZ-3-5/1899215708.html

Михаил Печаткин

Qumo, у моей дочи, долго дюжит. 7" брали когда ей было 5 лет, специально выбирали недорогой, ребенок и уронить, и сломать может, и спсиху ударить, да и потерять...

Евгений

Lenovo s920

Сергей Минин

Бери любой. До первого эксперимента точно проработает. Да и какая разница, аппарат с каким шильдиком, будешь выбрасывать.