Gagik Torosyan

Какой предмет в вашей квартире понимает вас лучше всего?

Вот меня например довольно неплохо понимают чайник и холодильник.
Но боже, знали бы вы сколько понимания в прикосновении к тому 60-летнему столу.

Каждый бугорок на его поверхности - манифест ладони моей души.

а фсе равно ж ща грохнут. (

Валентина Рыжова

Дык, белочка, знамо дело... иди ко мне пушистик... а как она в политике варит!

Эрлан Мурзаев

Фотик!
Если б он умел говорить...,:)

Олеся Пируева

Тот, кто в зеркале сидит )

Павел

монитор

Лена

тапочки-дрессированные

Елена Ильинова

плазма телек

Николай Фролов

Есть одна книжица...

Сергей Глазков

Книги! Они и мои учителя и советчики и лучшие друзья

Олег Петрухин

Жена, а когда ее нет- бутылка в холодильнике

R A

Баба моя. С первого звука всё понимает, не надо договаривать фразу!)