Сергей Троскин

Присутствуют ли в играх Skyrim маты?

Друг прожужжал все уши с этим Skyrim'ом, решила попробовать поиграть. Но не уверена пока, что родители оценят игру, если там будут матюгаться. Скажите, есть ли в этой игре такие слова (фразы)?

Вячеслав Федоров

Нецензурно вовсе не ругаются! Играй смело! Родителей гораздо больше шокируют многие эпизоды. "Тебе ведь уже доводилось пробовать человечинку! А? Братик умер, или сестричка! ? " (Эола. Квест Вкус смерти). . .Норды - зело воспитанный и кулюторный народ! Клянусь Исмиром, Обливион его побери!

Татьяна Ким

В свое время играл очень много, матов не помню. А игра отличная. Не забудь дополнения установаить

Надежда Глазунова

Если украдёшь помидорку-обольют матом с ног до головы)

Игорь Вакуло

Нету, там слова так загибают не один современный человек не поймёт

Алексей Богданов

Ни разу не слышал.

Роман Миронов

нет там такого, там наоборот говорят по древнему, вроде "соизвольте сударь вернуть моё добро иначе я гвардейцевЪ позову"