Алина Ерёмина

Какая прическа подойдет под рубашку с розклешенными брюками и каблуками? (лицо формы треугольника)

Яна Гасанова

рубашки бывают разные приталенные и женственные, типа блузки с вырезом, на выпуск, или мужского кроя брюки на высокой талии или низкой, от бедра прямые или от колена. ко всем видам можно подобрать разные прически, можно конеш от балды вам посоветовать а смысл.