Светлана Глухарева

если голова болит с половины выпитой бутылки красного вина, то что это значит?

Артем :)

красное сосудорасширяющее если заболела голова видать давление пониженное сходите к врачу

Маруся Гончарова

бормотуха попалась

Андрей Осокин

вино хреновое (что скорей всего))))

Ирина Чистякова

Что пить не стоит, а также - что не исключены проблемы с мозговым кровообращением.

Юрий Розанов

значит пила дагестанское пойло)))

Владимир Дмитриев

Это значит, что мало выпито или вино плохое

Марис

С половины бутылки - не мудрено голове заболеть. Это значит - перебор!!

Сергей Туркин

Давно не пила!

Людмила Бароненкова

Переходи на водку подруга!)))

Ольга Сурова

....значит надо переходить на водку

Римма Ким

Полпузыря самА? выпила? вот эт ты подруга даешь! обычно с "горя" запивают плохое настроение. Вино-то может ты я взяла проверенное и доверенной марки, но это не значит, что оно могло со временем поменятся в качестве. Смотря в каком настроении человек еще пьет. Если в плохом, то само собой голова будет болеть.