Владимир Баранов

Что лучше? купить сет в доте или купить игру в Steam?

Ребята, подскажите . Мне лучше потратить деньги в стиме на сет в доте 2 или лучше купить крутую игру, которую давно хотел?

Олег Симкин

игру которая давно хотел

Ва
Валерия

Лучше игру. Тратить деньги на вещи в играх так же бессмысленно, как и сжигать деньги.

Кирилл Андреев

конечно же сет, он только незначительно модельку персонажа изменит, думаю ответ понятен)))

Dimas Takeoff

купить крутую игру, которую давно хотел?

Наталья

игру бери) глянь тут http://steam-account.ru/igry_dlya_pc_kupit может сэкономишь)