Дмитрий Ртищев

♠♠☭Чем лечат травму душевную? ☭♠♠

Ел
Елена

А таких лекарств нет... само со временем проходит.. если проходит

Алина Утрисова

Тишиной.... Спокойствием... Сном.... Релаксацией и Медитацией...

Дулат

Временем.

Ольга Широкова

иногда и переломом костей обидчика. можно и менее радикально, скажем юмором, работой, помощи нуждающимся...

Ма
Марина

Сам бы хотел знать)

Egor Golubev

Советами и поддержкой!

Ев
Евгений

лоботомией

Саша Topsecreat

Тебя больше проблема ТРАХА мучает, а не искренняя любовь!

Шамиль Саидов

водочкой батенька, водочкой

Маша Иванова

Душевная травма - это стресс. Спиртное не пить, хорошо покушать и лечь поспать. Кроме того, сказать близкому человеку все, что на душе. И попробовать решить проблемы философски.

Виктория Бирюкова

Клин клином вышибают