Ла
Лада

А что такого, что человек книги читает?

Когда я отвечаю на вопрос: что ты делаешь? Я отвечаю: книгу читаю. И почему-то посмеиваются. Не понимаю реакцию этих людей.

Димарик Дарманчев

Глупые ограниченные создания, что с них взять...

Та
Татьяна

Не от большого ума смеются, пожалейте их

Ал
Алексей

книги читать это хорошо молодец

Алексей Бученков

мой критерий : если человек читает книги - он не быдло

Таис Московская

Как это знакомо..

Анастасия Головина

Они и книгу не знают с какой стороны открыть) ) Лучше читать, чем пялиться в телевизор или не пойми где шататься...

Машенька Воронюк

глупая реакция.. по моему самое достойное занятие...

Макс Ловягин

Много читаешь - Императором не станешь.

ps а ты не говори книгу читаю. Говори: "Я читаю труды Фридриха Ницше "Как говорил Заратустра" или "Я читаю Der Untergang des Abendlandes Освальда Шпенглера". Гарантированно злорадные ухмылки с рож недоброжелателей будут стерты надолго.
Можно назвать Конфуция. На особо нервых благотворительно действует толкование Апокалипсиса от профессора Лопухина.

Оксана Иванова

Если уж прочитаете побольше книг, в следующий раз научитесь определять, кто будет смеяться, а с кем общие интересы.

Регион

Книге для лахов! =))

Анастасия Сидельская

они думают что ты Мари Ванну покуриваешь)

Юлия Мухина

зачем книги когда есть интернет

Юлия Жарова

Видимо не от большого ума

Сергей Кузьмин

Совершенно ничего такого. Просто в глубине души у человека есть знания, которые на протяжении жизни будут помогать ему в трудных ситуациях. И человек выбирает сам: Нужны они ему или нет.