Татьяна Филиппова

Что их ждет? Будет совместное будущее? Если нет, то как будет складываться судьба каждого?

Анна, Дмитрий (обычный человек)

Se
Sergey

Анна! Замуж ты выйдешь счастливо, за другого.. . не за него.. . Выйдешь, если по-настоящему этого САМА захочешь.. . Твоя судьба может сложиться вполне благополучно, - просто работай над собой, ставь цель и иди к цели. Помни о доброте, щедрости, милосердии к слабым.

Борис Тарханов

а вы как хотите сладкую ложь или честно?.. что привыкли слышать?. .

и как часто сбывались льстивые сказки отвечающих здесь?

так вот- ничего общего между людьми на фото... разные взгляды и интересы.. лишь страх одиночества свел людей вместе... а судьба коль не суждено все равно разводит порознь... а с ней лучше не спорить коль пути расходятся...

Юляшка

Я думаю, они уже встречаются, имеют отношения, может живут вместе.. Его фото -закрытое. что по нему скажешь. Но кажется он любитель молодёжи. Вы по-любому одна не останетесь. Возможно у вас и есть общее будущее..

Марина Шишкина

У вас есть шанс создать хорошую пару типа "магов", но именно для реала. В реале, если официально-документально, совместно откроете "шарашкину контору" с эзотерическим уклоном, то именно этот вид деятельности принесёт вам (вашей паре) хороший доход. Развивая общее дело, личные отношения укрепятся.

P.S. Шансом можно воспользоваться, а можно упустить.

Dima Maksimov

мужчина оказывает вам знаки внимания?

Irina Irina

Будущее светло, но туманно.

Наталья Посаднева

Будет совместное будущее.

Илюхин Дмитрий

нет.... у него есть другая, это ясно видно

Елена Заморина

А можно узнать даты рождения?

Никита Лутаев

Муся мне на день вперед все поголовно не верно предсказали)) -))))а ты спрашиваешь такие серьезные вопросы-))))