Ляля Иванова

Не один хакер не смог помочь, может вы сможете?

У меня когда кончаются деньги на интернете вылезает страница где вежливо написано что денег нет, а я хочу ее заменить на свою [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], как это сделать может с помощью etc\hosts? но htmlка должна быть на компьютере а не сервере

Сергей Шматов

Это тебе не хакер, а кодер нужен. Нужно писать программу для реализации твоей идеи. Программно все это реализуемо - но возни много...

Настасья Ищенко

конечно могу, стоимость услуги 500 u.e