Алена Миронова

Ув ценители эзотерики! Изучали ли вы когда-либо труды Н. Левашова? читали ли Георгия Бореева или др авторов?

может есть те, КТО ПРАКТИКУЕТ МЕДИТАЦИИ, выходы в астрал, гинотерепию (в тч и самогипноз) . Занимался ли кто-нибудь Рейки? практикой воздержания от мясной пищи, сдерживанием эмоций, открытием третьего глаза при медитации на чакрах итп.

Чего вы достигли, что вам понравилось, что заинтересовало?

Или здесь в основном умельцы гадания на картах или уж те, кто хочет подражать им?

Нет желающих ответить и пообщаться на эту тему. печально.. (

Tatiana R

Перепробовала много практик связанных с концентрацией мыслей и их материализацией. Йога в своё время очень увлекла, ну а медитировать приходится постоянно. Нет, я читала других авторов, спасибо за совет. Рейки хотелось бы попробовать. Выходы в астрал принесли только проблемы. После комы на многие вещи взглянула иначе. Ничего не имею против мясной пищи, белок организму нужен на нём построен весь человеческий организм и мышцы, тем не менее в еде нужно быть разборчивым. Нравится работать с фото. Самогипноз перед зеркалом штука довольно опасная, но гипноз иногда удавался. Всё это упирается снова в концентрацию мысли. Иногда ею получалось замораживать боль.

Людмила Нестерова

Много пробовала и много получается, Здесь не хватит места чтобы всё описать .да и хвалиться не люблю