Елена Малышко

Зачем меня, женщину непризывного возраста, вызвали в военкомат?

Алексей Дмитриев

Аналогичный случай был этим летом. Вызвали в женскую консультацию-сказали, что редко показываешся

Мурашкин Александр

пошлют добровольцем в донбасс...

Alina .

Может полковник хочет поговорить о том о сём, а может о шурах - мурах?

Наиля Григорьева

камбек какойта, сама знаеш

Аня Евланова

...хоть не сопротивлялась?

Та
Татьяна

а поговорить....

Инна Трефилова

Сынок танчик сломал в своей в/части и воспитателя-командира не слушается? На родительское собрание зовут, в МО...

ОК
Оксана Кляницкая

Ой, не знаю, может закон новый ВЫШЕЛ!!!))