Алексей Тумаков

Кащей Бессмертный -- это имя и фамилие! А как у него будет отчество ?

Виталий Казанков

Кощеи -представители тёмных сил из Пекельного мира ( Предки наши славили Род Небесный за спасение от Потопа Великого. Славяно-Арийский обряд ударять
крашенные варёные яйца друг о друга в этот Праздник напоминает нам о
победе Даждьбога Тарха Перуновича над Кощеями. Разбитое яйцо называют
Яйцом Кощеев, которое напоминает о разрушенной луне Леле, а целое яйцо
называют Силой Тарха Даждьбога.

Дмитрий

Общих предков не имеет. И за давностью лет подзабыли.

Наталья Незлобина

Ка КислыхЩей!

Ольга Медведева

Полиграфович-Матроскин-Ди-Карп-359-ый ...

Дмитрий Сорокин

Бессмертный Кащей Горюныч

Alex Fil

Он же Бессмертный, так, что я думаю, что он тоже забыл 🙂