Ibo

В чем Тютчев поход на Фета? чем Тютчев отличаестся от Фета? Чем Фет похож на Тютчева? Чем Фет отличается от Фета

Лебедева Надежда

Поэты жили в одной эпохе, на них влияло одно общество и даже
некоторые факты биографии у них сходны, поэтому не стоит удивляться,
что в И их творчестве есть некоторые сходные мотивы.
Вклад этих писателей в систему русского стихосложения неоценим.
Среди сходств творчества двух поэтов можно отметить то, как описывается внутренний мир лирических героев.
И Тютчев, и Фет, уделяют большее внимание глубочайшим душевным
переживаниям человека, портреты их лирических героев очень психологичны.
Кроме психологизма оба поэта используют прием параллелизма:
внутренний мир, настроение человека, его глубокие переживания и чувства
часто находят отражение в природе.
Описания самой природы у поэтов так же схожи: природа двупланова-
пейзажная и психологическая сторона.
Еще одно сходство – мотивы любовной лирики.
Тютчев и Фет пережили жуткую трагедию: потеряли любимого человека,
и эта потеря отразилась в характере их любовной лирики.

Юлия Мунтян

наркотики

Ирина Бойкова

Отличаются фамилией, именем, отчеством. Похожи тем, что оба писали стихи -- и на русском языке.
А что касается отличий Фета от Фета, то об этом до сих спор спорят все литературоведы...