О.
Оксана ...

Как лучше поджарить хлеб для тостов, если тостера нет?

Baxtiyor Sadullaev

на сухой сковородке

Алексей Ершов

купить тостер

Дмитрий Орлов

На сковороде

Юлия Усачева

На сковороде без масла самое то.

Максим

Тосты это разве не круглое что-то?

Костя Травкин

в микроволновке

Дарья Гахария

в СВЧ. тоненько нарежь багет, и на само блюдо разложи. когда вытащишь-дай немного постоять, сами подсохнут. а на сковороде-это лично для меня не вариант, горелые стараюсь не есть.

Елена Тишкова

на сухой сковородке чаще "жарю",чем в тостере.

Светлана Тюкаева

в сковороде. предварительно можно кусок хлебный перед прожаркой в молоко мокнуть с сахаром, чтобы мягче стали гренки в итоге.