Аннет Максимова

Подскажите на какой базе работают навигаторы? (android,кпк) На какую базу скачивать карту?

Екатерина Кирьянова

Под навигаторы существует масса програм. Таких как автономные (для них необходимо скачивать карты (как то GisRX CityGuide Navitel) а так же зависимые от интернета (Yandex карты, Google Maps Yandex навигатор и прочие) .

Каждая программа требует свой формат карт (но если карта не закрыта то можно транскодировать из одного формата в другой)

Наиболее известные програмы типа Navitel или Yandex карты кроссплатформены и будут работать и на iOS и на Android (Linux based) и на WindowsCE/Mobile/Phone

Юл
Юля

Вопрос для кэпа?
Если установлен навител, то карты для навитела, если гармин то для гармина, и. т. д. Что тут непонятного?