Александр Котик

Плиииз проверьте как написала, если ошибки скажите где...

В тёмном, месте как у любой кошки, светятся глаза и конечно у Бори. Наверное от вспышки фотопарата у Бори светятся глазки в светлом освещении, когда он смотрит в кадр)))

Анна Сазонова

В тёмном месте, как у любой кошки, светятся глаза, конечно, и у Бори. Наверное, от вспышки фотоаппарата у Бори светятся глазки в светлом освещении, когда он смотрит в кадр.
Светятся.. . в светлом освещении - это недопустимо. Надо заменить два слова.

Денис М

освЕщении- освищении